Скорбим …

20.06.2020

Администрация Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. с прискорбием сообщает, что 19 июня 2020 года на 67 году жизни скоропостижно скончалась

Панкратова Инна Валентиновна

Преподаватель. Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации.

Заслуженный учитель Российской Федерации.

Инна Валентиновна проработала в колледже более 40 лет. Она внесла неоценимый вклад в подготовку специалистов среднего звена. Несколько поколений студентов учились у неё и через много лет с благодарностью вспоминают о первых шагах в профессии, сделанных под ее руководством. Инна Валентиновна много лет возглавляла методическую комиссию и являлась наставником и примером для многих преподавателей нашего учебного заведения. Она отличалась исключительным трудолюбием, была настоящим профессионалом своего дела, увлеченным и уважаемым человеком.

Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима.