Главная Дополнительное образование Вакансии

1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации.

20.06.2020

Каждый гражданин Российской Федерации сможет прийти на участок голосования, где он включен в список участников, как в день голосования, так и заранее, с 25 по 30 июня. Это позволит избежать одномоментного нахождения на участке большого количества людей.

Гражданам, вынужденным голосовать не по месту регистрации, с 5 по 21 июня будет предоставлена возможность подать заявление о желании проголосовать по месту нахождения. Это можно сделать в любом многофункциональном центре «Мои документы», любой территориальной или участковой комиссии и через портал «Госуслуги».

Отдать свой голос по поправкам к Конституции можно будет не выходя из дома. Для этого с 16 июня до 17:00 1 июля необходимо обратиться в свою участковую комиссию или подать электронное заявление через портал «Госуслуги» с 5 июня до 14:00 по МСК 21 июня.

Голосование будет проведено с соблюдением всех санитарных норм и правил. На каждом участке для голосования организован пункт температурного контроля, все участники голосования будут снабжены средствами индивидуальной защиты, специальные линии-указатели обеспечат соблюдение санитарной дистанции, в течении дня участок будет обрабатываться дезинфицирующими растворами.

С 16 июня 2020 года с 9:00 до 21:00 для жителей Саратова доступна бесплатная горячая линия по информированию граждан о проведении голосования по поправкам в Конституцию. Телефон горячей линии: 8 800 350 86 46.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2