Объявлен IV Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом»

30.06.2020

Конкурс проводится Центром содействия патриотическому воспитанию молодежи с целью укрепления связи поколений и привлечения внимания к патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи России. Для участия в конкурсе нужно сделать мотивационный постер или видеоролик на тему «Герои, живущие рядом». Героями мотиваторов и видеороликов могут быть люди, которые проявили отвагу или совершили подвиг при защите интересов страны в спорте, экстремальных ситуациях, в трудовой деятельности и др. Это могут быть люди, окружающие нас в повседневной жизни: врачи, учителя, многодетные родители, герои войны – все, кто заслуживает стать примером для молодого поколения.

Прием заявок осуществляется до 31 августа 2020 года.

Подробную информацию можно получить на странице конкурса: https://estafetapokolenij.ru/contest/iv-vserossijskij-konkurs-motivatorov-i-videorolikov-geroi-zhivuschie-rjadom/