Студенты колледжа могут принять участие в международном конкурсе видеороликов на экологическую тематику «Минута для будущего»

23.07.2020

III Международный конкурс видеороликов на экологическую тематику «Минута для будущего» проводится Благотворительным Фондом «Подари Планете Жизнь» с целью формирования у людей бережного отношения к природе и экологического просвещения населения. Участниками могут стать лица любого возраста, предусмотрены детская и взрослая номинации. Для победителей организаторами конкурса подготовлены призы.

Участникам предлагается записать небольшой видеоролик на одну из предложенных экологических тем:

«Ресурсы планеты» – проблема истощения природных ресурсов и потребительского отношения к ним.

«Экология души» – гармоничное сосуществование человека и природы.

«Человек и животные» – отношение человека к животным.

«Экологический патриотизм» – защита охраняемых природных территорий (таких как озеро Байкал).

«Участие каждого» – вовлеченность различных категорий людей в решение экологических проблем.

Работы принимаются до 1 декабря 2020 года.

Подробнее на странице конкурса: https://1mforfuture.ru/ru/