Студенты колледжа приглашаются к участию в фоточеллендже

18.08.2020

Стартовал фоточеллендж «Цвета моей Родины», приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Чтобы принять участие, нужно сделать фото или фотоколлаж из нескольких снимков в своем населенном пункте на фоне достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Обязательное условие: присутствие участника на фото.

Выставить фото необходимо в комментариях к посту в группе «Большая перемена» в социальной сети «Вконтакте»  с хештегами #ЦветаМоейРодины #БольшаяПеремена и передать эстафету друзьям, отметив их в посте. Также нужно быть участником группы «Большая перемена».

Работы принимаются до 23:59 22 августа. Жюри оценит оригинальность и креативность фотоработы, соблюдение всех условий, технику выполнения и выберет лучших.

Победители получат призы: скейтборд, лонгборд и балансировочный скейтборд.

Источник: http://minobr.saratov.gov.ru/news/24680/