Учебный год в колледже начнется с 1 сентября
График встреч со студентами

28.08.2020

Подготовка к новому учебному году ведется с учетом методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека МР 3.1/2.4.0206-20 «Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в профессиональных образовательных организациях», утвержденных руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом РФ 17 августа 2020 года.

Вход на территорию колледжа студентов и сотрудников будет осуществляться только при соблюдении масочного режима.

Студенты с признаками инфекционных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк) не допускаются к занятиям.

На входе в учебные корпуса будет проводиться термометрия бесконтактным способом.

• 1 сентября – День знаний для студентов 1-5 курсов очной формы обучения, формат — торжественное собрание по группам (График встреч со студентами);
  • 2 сентября — начало учебных занятий для студентов очной формы обучения всех курсов по расписанию.

Списки групп 2-3 курсов, переведенных из Колледжа экономики и финансов ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Списки групп 1 курса, обучающихся на базе основного общего образования (на базе аттестата 9 класса)
Зав.структурным подразделением Лепнева Наталья Сергеевна
8 (8452) 20-19-89)

Списки групп 1 курса, обучающихся на базе среднего общего образования (на базе аттестата 11 класса)

Списки групп 1 курса, переведенных из Колледжа экономики и финансов ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Формат обучения:

• Студенты очной формы обучения всех курсов и специальностей будут обучаться в очном формате с частичным использованием дистанционных образовательных технологий.
  • Студенты заочной формы обучения всех курсов и специальностей – удаленно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  • Студенты — иностранные граждане допускаются к учебному процессу после 14-дневной (со дня въезда в Российскую Федерацию) изоляции, с проведением на 10-12 день обследования на COVID-19 методом ПЦР. В случае закрытой границы страны проживания студента возможно обучение в дистанционном формате.

Внимание! Следите за изменением расписания учебных занятий на сайте Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Независимо от формата проведения занятий (дистанционно или очно) педагогические работники совместно с учебно-методическим управлением будут вести учет посещаемости студентов на лекционных, семинарских, лабораторных и практических занятиях.