Поздравление директора Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени
Гагарина Ю. А. Ларисы Ивановны Рожковой с Днем знаний

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели колледжа!

Поздравляю вас с Днем знаний! Несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, сложившуюся в мире, наш колледж готов к возобновлению работы. Уже сегодня мы открываем двери нашим студентам, чтобы они продолжили свой путь к приобретению профессиональных знаний и навыков.

Особенно знаменателен этот день для первокурсников, которые впервые вступают в студенческую жизнь. Желаю вам как можно быстрее адаптироваться к новым для вас условиям, стать неотъемлемой частью нашего колледжа, продолжить его традиции и умножить достижения.

Не менее важен День знаний и для преподавательского состава. Уважаемые преподаватели! На вас возложена ответственная задача: воспитание высококвалифицированных кадров не только в профессиональном плане, но и в духовном. Из года в год вы старательно выполняете эту миссию. Пусть ваша непростая работа приносит вам как можно больше добрых плодов и удовольствия.

Желаю всем бодрости и вдохновения для воплощения самых необычных идей и достижения высоких целей!

Профессионально-педагогического
колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Лариса Ивановна Рожкова