Главная Дополнительное образование Вакансии

В колледже начался новый учебный год

01.09.2020

Сегодня, 1 сентября 2020 года, в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошли торжественные встречи со студентами. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой для каждой группы студентов был проведен отдельный классный час. При входе в здание колледжа сотрудники и студенты прошли процедуру термометрии и получили защитные маски. В холлах корпусов были установлены санитайзеры, нанесена разметка с целью соблюдения социальной дистанции.

В этом году в колледж поступило более тысячи первокурсников. На классных часах ребят познакомили с кураторами, заведующими отделениями, рассказали об истории учебного заведения. Для всех студенческих групп был проведен подробный инструктаж по мерам безопасности в период пандемии.

Дистанционно в видеопоздравлениях к гагаринцам обратились директор Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Лариса Ивановна Рожкова и заместитель директора по безопасности Александр Емельянович Михальчук, пожелав ребятам успехов в новом учебном году. Отдельно ими были отмечены важность и необходимость соблюдения мер санитарной безопасности в непростых эпидемиологических условиях.   

 

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2