Главная Дополнительное образование Вакансии

Студентку колледжа включили в галерею достижений Октябрьского района

11.09.2020

Сегодня, 11 сентября 2020 года, директор Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю. А. Лариса Ивановна Рожкова вручила студентке 4 курса Софье Лукьяновой свидетельство о включении в галерею достижений Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» «От успехов в школе – к успехам в жизни».

В 2019/2020 учебном году студентка занесена на Доску почета колледжа за высокие успехи в учебе. Софья – отличница, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, эстетической гимнастике, гребле на байдарках, призер региональных и участница всероссийских соревнований, спортивный судья третьей категории.

Спорт играет важную роль в жизни Софьи, она продолжает спортивную традицию своей семьи и уже в таком юном возрасте показывает высокие результаты. Сейчас студентка уже ведет занятия по гимнастике для маленьких детей и помогает готовиться к соревнованиям старшим. В дальнейшем девушка планирует построить спортивную карьеру и не останавливаться на достигнутом, улучшать результаты.

Софья поделилась своими впечатлениями после внесения ее имени в галерею достижений:

«Это неожиданно для меня. Только сейчас я осознала, что это очень почетно и серьезно. Мне приятно, что моя деятельность приносит плоды, что мои достижения так высоко отмечают. Я просто занимаюсь любимым делом, мне это доставляет удовольствие. И включение меня в галерею достижений – показатель того, что я на правильном пути».

Поздравляем Софью и желаем ей дальнейших успехов в учебе и спорте.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2