Главная Дополнительное образование Вакансии

Состоялась дистанционная встреча первокурсников с представителями Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья

14.09.2020

14 сентября 2020 года в 7 учебном корпусе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошло мероприятие, посвящённое здоровому образу жизни.

Встреча представителей Саратовской региональной общественной  организации трезвости и здоровья со студентами 1 курса ТОД – 912 прошла в дистанционном формате. Первокурсникам показали тематический видеоролик, записанный Центральной  городской библиотекой для детей и юношества совместно с Саратовской региональной общественной  организацией трезвости и здоровья.

В своем видеообращении Наталья Александровна Королькова, председатель Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья и Владимир Ильич Вардугин, общественный деятель и сотрудник Саратовской региональной общественной  организации трезвости и здоровья рассказали ребятам о пагубном воздействии наркотиков, табакокурения и алкогольных напитков на организм человека, о негативных последствиях вредных привычек.

В конце мероприятия ребята пришли к выводу, что физическая культура, правильное питание, грамотная организация свободного времени, интересного и содержательного отдыха противостоят развитию пагубных привычек и зависимостей.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2