Студент колледжа занял первое место в турнире по смешанным боевым единоборствам

28.09.2020

Студент группы НГМ-942 Гайдарбек Набиев занял первое место в открытом межобластном турнире по смешанным боевым единоборствам. Турнир проводился 27 сентября в спортивном клубе «Datsiev club» и объединил спортсменов из Саратова, Пензы, Самары, Сызрани и других городов.

Гайдарбек занимается спортом более десяти лет, имеет разряд «Кандидат в мастера спорта». В копилке достижений студента – победа на Открытом Чемпионате Европы по вольной борьбе и призовые места на Чемпионатах России. Боевыми единоборствами студент стал заниматься недавно, и уже показал отличный результат в этом виде спорта.

«Я занимаюсь борьбой с детства. Когда-то меня привел в спортивную школу мой отец, он тоже спортсмен. Теперь это уже стало частью моей жизни.  Хотелось бы продолжать тренироваться дальше, чтобы выступать на соревнованиях и улучшать свои результаты», – поделился Гайдарбек.

Пожелаем Гайдарбеку удачи в его спортивной карьере!