Главная Дополнительное образование Вакансии

Гагаринцы заняли первое место в соревнованиях на Кубок Главного управления МЧС

29.09.2020

26 и 27 сентября студенты колледжа приняли участие в областном слете туристов «Золотая осень – 2020», в рамках которого прошли соревнования на Кубок Главного управления МЧС по Саратовской области среди спасательных студенческих отрядов.

Честь Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. защищали студенты отделений «Пожарная безопасность» и «Защита в чрезвычайных ситуациях» (заведующий Э.В. Афанасьев): Эльдар Баймукашев, Артём Петин, Дмитрий Злобин, Сергей Исаев,  Виктория Васенкова, Анастасия Токовинина, Илья Кудлатов, Даниил Банарцев, Дмитрий Ушков, Сергей Язвиков и студент отделения «Физическая культура» Артём Карпихин.

Благодаря качественной подготовке тренера А.А. Курмышова ребятам удалось показать отличные результаты. В личном первенстве студенты Илья Кудлатов и Дмитрий Злобин заняли 4 и 5 места. В соревнованиях связок Сергей Исаев и Дмитрий Злобин получили 2 место, а связка в составе Анастасии Токовининой и Алексея Курмышова стала лучшей среди конкурентов в старшей возрастной группе. В командных соревнованиях группа в составе Сергея Исаева, Дмитрия Злобина, Эльдара Баймукашева и Артёма Петина заняла 2 место.

По итогам соревнований команда колледжа одержала победу, получив почетное первое место.

Поздравляем ребят и их руководителей!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2