Главная Дополнительное образование Вакансии

Студенты колледжа сделали преподавателям необычный подарок

02.10.2020

1 октября 2020 года студенты, занимающиеся по дополнительной  общеразвивающей программе «Флорист-дизайнер», в качестве подарка ко Дню учителя для преподавателей Профессионально-педагогического колледжа имени Гагарина Ю.А. оформили фотозону в фойе первого корпуса. Фотозона состоит из нескольких арок, украшенных композициями из цветов и осенних листьев.

С февраля 2020 года по программе «Флорист-дизайнер» обучались 14 студентов разных специальностей: «Энерготехнические специальности», «Сварочное производство», «Информационные технологии», «Экономика и сервис». Это была их заключительная работа, в которой ребята продемонстрировали приобретенные за время обучения навыки флориста.

«Студенты воплотили в этом проекте все свои знания и умения, которые получали на протяжении последних месяцев. Они осваивали теоретический материал, развивали практические навыки флористики. И  теперь выполнили итоговую работу. Это очень разные ребята с разных направлений, но их объединило общее стремление к творчеству и созданию прекрасного», – поделилась руководитель проекта Галина Николаевна Тарасова.

Освоить дополнительную общеразвивающую программу «Флорист-дизайнер» может любой студент. Если вы креативны и полны творческих идей, смело записывайтесь на обучение.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2