Главная Дополнительное образование Вакансии

В колледже отпраздновали День учителя в режиме онлайн

05.10.2020

Сегодня, 5 октября 2020 года, преподавателей Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. поздравили с Днем учителя. Видеосвязь с главным корпусом колледжа поддержали три интерактивные площадки структурных подразделений учреждения. С поздравительной речью к педагогам обратилась директор колледжа Лариса Ивановна Рожкова. Лариса Ивановна поблагодарила коллег за их нелегкий труд и пожелала профессиональных успехов.

Традиционное награждение преподавателей также прошло в удаленном формате. Они получили почетные грамоты и благодарности директора колледжа, ректора Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А., министра образования Саратовской области за подготовку студентов к олимпиадам и значительный вклад в развитие учебного заведения.

Официальная часть праздника завершилась трансляцией концертной программы, подготовленной студенческим клубом. Для преподавателей прозвучали поздравительные стихотворения, а также танцевальные и песенные номера. Ребята поблагодарили педагогов за подаренные знания и опыт, пожелали благополучия, терпения и оптимизма.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2