Скорбим …

13.11.2020

Администрация Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. с прискорбием сообщает, что 13 ноября 2020 года на 61-ом году жизни скоропостижно скончался

Михальчук Александр Емельянович

Заместитель директора по безопасности,
Почетный работник
прокуратуры Российской Федерации.

Александр Емельянович работал в колледже с 2015 года. За это время он внес неоценимый вклад в обеспечение комплексной безопасности деятельности учебного заведения. Александр Емельянович занимался преподаванием, принимал участие в подготовке специалистов отделения «Право и правоохранительная деятельность». Отличался исключительным трудолюбием, был уважаемым человеком, талантливым руководителем, внимательным и отзывчивым к сотрудникам и студентам. Его качества, такие как порядочность, жизнелюбие, решительность и целеустремлённость были примером как для коллег, так и для обучающихся колледжа. Александр Емельянович навсегда останется в нашей памяти настоящим профессионалом и прекрасным, душевным человеком.
Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима.

Церемония прощания состоится 14 ноября 2020 г.
Информацию можно получить по телефону 8-960-348-11-06