В колледже стартовал фестиваль «Открытие»

17.11.2020

16 ноября 2020 года состоялся первый этап ежегодного фестиваля студенческого творчества среди отделений Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Открытие 2020».

В состав жюри фестиваля в этом году вошли: заместитель директора по социально-воспитательной работе Е.В. Журавлева, начальник учебно-методического управления Ю.А. Хлебникова, заведующая отделом Народного музея Ю.А. Гагарина И.Н. Буйкевич, начальник отдела культурно-массовой работы А.В. Трошкин, руководитель студенческого клуба Ю.С. Девилье. В первый отборочный день студенты представили членам жюри музыкальные номера. Ребята подготовили выступления в различных жанрах: бардовская песня, эстрадный вокал, инструментальное исполнение, уличная субкультура.

Мероприятие было проведено согласно всем санитарно-эпидемиологическим правилам безопасности.