Студенты колледжа собрали подарки для тяжелобольных детей

27.11.2020

26 ноября 2020 года студенты отделения Энерготехнических специальностей под руководством преподавателя колледжа Павла Михайловича Бакутина приняли участие в акции «Сундук Храбрости», проходящей в рамках благотворительного проекта «Мы вместе – детям», организованного при поддержке уполномоченного по правам ребенка Саратовской области и Союза добровольцев России Саратовской области. Благотворительная акция направлена на сбор подарков для маленьких тяжелобольных пациентов. Дети часто боятся посещать врачей, а подобные «вознаграждения» помогут им справиться со своими страхами.

Студенты наполнили сундук храбрости игрушками, книжками, канцелярскими принадлежностями. Этот сундук будет установлен в одном из реабилитационных центров для детей и поможет им при прохождении тяжелых больничных процедур.