В колледже состоялся День открытых дверей

14.12.2020

В субботу, 12 декабря в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошёл День открытых дверей в онлайн-формате.

И.Н. Тумаева, ответственная за профориентацию в колледже, проинформировала будущих абитуриентов о специальностях набора в 2021 году. Первый заместитель директора колледжа, ответственный секретарь приемной комиссии И.А. Ночевная подробно рассказала о правилах приёма и перспективах развития среднего профессионального образования. Заведующие отделениями Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. ответили на интересующие абитуриентов вопросы о специальностях.

Если по какой-либо причине вы не успели присоединиться к нам онлайн, вы сможете посмотреть сохранённую видеотрансляцию: