Студент колледжа вошел в состав студенческой сборной Саратовской области по хоккею

14.12.2020

С 1 по 3 декабря в Казани проходил турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. В состав сборной Саратовской области вошёл один из студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Владислав Флегонтов.

Владислав занимается хоккеем с четырех лет. Студент является победителем нескольких хоккейных турниров, имеет множество наград и медалей. Владислав – обладатель приза «Лучшего вратаря турнира» в финале Кубка «САРГАЗ-2019» в Непрофессиональной хоккейной лиге.

– За время обучения в колледже я приобрел много друзей и единомышленников, открыл новые возможности в получении знаний. Благодаря участию в культурно-массовых и спортивных мероприятиях колледжа я получил отличный опыт: стал креативнее, смелее и выносливее. Это очень важные качества, которые, безусловно, пригодятся в жизни, – поделился студент.

Владислав хочет продолжить спортивную карьеру и стать тренером, чтобы готовить к новым победам подрастающее поколение.