Главная Дополнительное образование Вакансии

Подведены итоги фестиваля «Открытие»

25.12.2020

 25 декабря 2020 года в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась церемония награждения победителей ежегодного фестиваля студенческого творчества «Открытие 2020». Студентам вручили почетные грамоты и наградили ценными призами. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией мероприятие было проведено согласно всем санитарным правилам безопасности.

В этом году в силу ограничений из-за пандемии фестиваль прошел в закрытом формате без зрителей. Однако студенты и все желающие могли видеть трансляцию концерта на официальной странице колледжа в Instagram и оставлять свои голоса за понравившийся номер. В связи с этим была объявлена новая номинация: «Приз зрительских симпатий».

«Сегодня мы находимся на пороге новогодних праздников. А в конце года принято подводить итоги. К сожалению, из-за сложившейся эпидемиологической ситуации у нас нет возможности провести полноценный новогодний концерт, но, надеюсь, это награждение поможет вам окунуться в предновогоднюю атмосферу и подарит праздничное настроение. Поздравляю всех с заслуженной победой и желаю вам крепкого здоровья», – обратилась к студентам и преподавателям заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Владимировна Журавлева.

По итогам работы жюри  обладателем Гран-при стало отделение «Экономики и сервиса», первое место было присуждено отделению «Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях», второе место разделили отделения «Технического обслуживания и организации перевозок на транспорте» и «Физической культуры». Отделение «Информационных технологий» получило третье место.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2