Студентка колледжа стала победителем Всероссийской олимпиады по литературе

28.12.2020

Российский образовательный портал «KOT.RU» подвёл итоги Всероссийской олимпиады «Русская литература XIX века». Олимпиада прошла дистанционно. Студентка группы ИСП-911 Светлана Ермакова была награждена дипломом победителя 2 степени, набрав 90 баллов.

– Об этой олимпиаде мне рассказала наш учитель русского языка и литературы Екатерина Владимировна Дегтева, предложила принять участие. Во время подготовки к конкурсу мы изучали литературу 19 века и биографии писателей того времени. Задания олимпиады оказались интересными и не вызвали у меня больших трудностей в выполнении. Надеюсь, что продолжу участвовать в подобных конкурсах и пробовать свои силы, – поделилась Светлана.

Поздравляем победительницу и желаем дальнейших успехов!