Главная Дополнительное образование Вакансии

Новогоднее поздравление директора колледжа Л.И. Рожковой

31.12.2020

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты колледжа!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Уходящий год был непростым для каждого из нас. В связи с трудной эпидемиологической обстановкой нам пришлось приспосабливаться к новым реалиям, перестраивать образовательный процесс. Благодаря вашему высокому профессионализму, нам удалось быстро и эффективно организовать обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, успешно провести защиты выпускных квалификационных работ и приемную кампанию. Спасибо за ваши старания и преданность своему делу!

В 2020 году коллектив колледжа увеличился не только за счет первокурсников – выпускников средних общеобразовательных учебных заведений, сотрудников, пришедших из организаций, соответствующих профилю преподаваемых дисциплин и направлений подготовки обучающихся. Преподавательский и студенческий состав пополнился также в связи с реорганизацией Саратовского филиала РЭУ имени Плеханова: 557 студентов и 20 педагогических работников ССЭИ стали частью нашего учебного заведения.

И сегодня коллектив колледжа насчитывает около 5300 человек, в том числе 4800 обучающихся, более 250 педагогических работников.

Хочется надеяться, что бык сделает все от него зависящее, чтобы в новом 2021 году мы забыли слово «коронавирус». Вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов и личного счастья!

 

Директор Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Л.И. Рожкова

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2