Главная Дополнительное образование Вакансии

Подведены итоги конкурса творческих работ «В мире «Economics»

12.01.2021

В рамках работы кружка «Economics» преподавателем экономических дисциплин, кандидатом экономических наук Л.В. Чернецовой ежегодно проводится конкурс творческих работ «В мире «Economics». В этот раз он прошел в дистанционном режиме.

В этом учебном году в конкурсе приняли участие 13 групп первого курса обучения. В каждой группе с помощью программы для организации видеоконференций «ZOOM» и приложении «WhatsApp» прошла демонстрация творческих работ.

По итогам конкурса 1 место заняла Яна Медведчикова (ПСО-911) с работой «Копейка рубль бережет», 2 место разделили между собой работы Валентины Мостепанюк «Домовенок наведет порядок в домашнем хозяйстве» (БД-911) и Регины Нигметовой  «Папка-передвижка «Экономика»» (ПД-915). 3  место получила Анастасия Горобцова (БД-911), выполнившая денежное дерево из национальной российской валюты. 4 место заняли Дарья Храмова и Анжелика Мигачева (ПД-914), создавшие для конкурса символический букет, исполняющий желания потребителя.

Отдельно были отмечены работы Ирины Сергеевой и Анны Федукиной (ЭКБУ-911), Артема Краснова (ПД-913), Ксении Ерохиной и Елены Краюшкиной (ФИН-911), Софьи Лариной (ФИН-912), а так же студентов групп ЭКБУ-911, ПД-913, ПД-915.

 

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2