Главная Дополнительное образование Вакансии

Студенты колледжа приглашаются к участию в конкурсе «Мой первый бизнес»

19.01.2021

«Мой первый бизнес» – международный конкурс для молодых предпринимателей в возрасте от 14 до 23 лет.

Конкурс реализуется с 2017 года и входит в число флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он направлен на развитие молодежного предпринимательства и включает в себя обучающую программу для школьников. Известные российские блогеры, предприниматели и студенты факультета бизнеса «КАПИТАНЫ» станут в этом году наставниками для юных участников. Молодые люди могут принять участие в нем как с бизнес-идеей, так и с готовым проектом.

В первом сезоне конкурса, который проходил в 2017-2018 году, приняло участие 408 тысяч участников, во втором – 675 тысяч, а в третьем сезоне рекордные для конкурса 705 тысяч участников.

В этом году «Мой первый бизнес» расширит свои направления. Ребята смогут представить жюри общественно-значимые проекты и проекты, целью которых являются получение прибыли и создание рабочих мест.

Лучшие участники конкурса в этом сезоне получат возможность пройти акселерационный бизнес-курс и продолжить взаимодействие с наставниками после завершения конкурса для реализации собственных проектов.

Подача заявок и онлайн-этап продлятся до 27 января 2021 года.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте проекта:  https://myfirstbusiness.ru/

 

Материал и фото с сайта Министерства образования Саратовской области

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2