Поздравление директора Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Л.И. Рожковой с Днем студента

Дорогие гагаринцы!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – самый насыщенный и запоминающийся период в жизни каждого человека. Это время, когда закладываются основы будущей профессии, формируется мировоззрение, возникают смелые идеи и планы. Студенчество всегда было и остается самой активной и творческой частью общества.

Именно на вас, талантливое и мобильное, молодое поколение, мы возлагаем надежды на будущее. В ваших силах преобразовать окружающий мир своей созидательной работой, принести процветание нашему родному городу и стране.

От всего сердца поздравляю вас с Днем студента! Искренне желаю достижения поставленных целей, покорения профессиональных высот, постоянного развития и смелости в преодолении любых жизненных преград!