Поздравление ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. Олега Афонина с Днем студента

Дорогие студенты, магистранты и аспиранты!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днём!

Российское студенчество – надежда и будущее нашей страны. Во все времена студенты занимали активную жизненную позицию и проявляли заинтересованность в будущем нашего государства, эта тенденция продолжается и по настоящее время. Овладеть мудростью и знаниями научного мира – непросто. Учёба требует большой отдачи и колоссальных усилий, но труд и терпение будут вознаграждены сполна. Именно в студенческие годы происходит становление личности, вырабатываются принципы и видение на жизнь, закладываются основы будущих успехов и свершений. Уверен, вы будете грамотными и востребованными специалистами, достойными воспитанниками Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю. А.

Татьянин день – праздник молодости, праздник студентов – вечных искателей знаний, открытий и новых свершений. Верьте в себя! Пусть жизнь вокруг вас кипит и приносит радость, а обучение даётся легко. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам станет жизненным правилом.

Ректор СГТУ имени Гагарина Ю.А.    Олег Афонин