В колледже прошли концерты, посвященные Дню студента

25.01.2021

23 и 25 января 2020 года в актовом зале Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошли праздничные концерты, посвященные Дню российского студенчества. Сегодня, 25 января, мероприятие посетили первокурсники.

Ребятам рассказали об истории праздника, а также поздравили необычными музыкальными и танцевальными номерами студенты и педагоги колледжа. Егор Балатский исполнил песню «Горы по колено», коллектив «The left hook» порадовал собравшихся зажигательным танцем. Нина Копырина прочла оригинальное, импрессионистичное стихотворение Сергея Острового. Ангелина Коваленко и Самир Гасанов представили зрителям лиричную песню «По щекам слезы». Татьяна Бородина выступила с сольным русским народным танцем, а участники Студенческого клуба «Art-House» показали энергичный танцевальный номер. Егор Балатский и Виолетта Тюмина также удивили студентов ярким вокальным дуэтом.

Завершился концерт коллективным номером под песню «Команда», которую исполнили Виолетта Тюмина и Кирилл Усков.

Первокурсники остались впечатлены праздничным концертом и не жалели для выступающих оваций.

Мероприятие было проведено с соблюдением требований Роспотребнадзора.