Студенты колледжа приняли участие в спортивном празднике «День студента»

26.01.2021

25 января на стадионе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю. А. прошёл спортивно-оздоровительный праздник «День студента».

С поздравительной речью и приветственным словом перед собравшимися выступил Олег Афонин, ректор СГТУ. Также на мероприятии присутствовали: Ирина Видина – проректор по социально-воспитательной работе вуза, Галина Лобачёва – директор Социально-экономического института СГТУ, Юрий Бурдаев – председатель студенческого профкома СГТУ, преподаватели кафедры «Физическая культура и спорт» СГТУ.

Гагаринцев поздравила Тамара Тупикова – Почётный гражданин Саратова, Мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник физической культуры РФ, судья по спорту всесоюзной категории, заместитель председателя Совета Саратовской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, а также помощник депутата Государственной Думы по работе в Саратовской области.

От Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. участвовали команды групп ОИБ-911, ОСА-911, ПБ-911.

Команда ПБ-911 заняла второе место, ребята из группы ОСА-911 попали в номинацию «Самая дружная команда», а студенты группы ОИБ-911 получили номинацию «Самая позитивная команда».

Поздравляем студентов и желаем дальнейших побед!

Материал взят с сайта СГТУ имени Гагарина Ю.А.