В колледже прошел День открытых дверей

01.02.2021

29.01.2021 в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся День открытых дверей в онлайн-формате. Сотрудник колледжа И.Н. Тумаева рассказала школьникам о правилах приема, провела обзор специальностей набора в 2021 году. Особо активно проявили себя учащиеся МОУ «СОШ № 101» Ленинского района г. Саратова. Ребята задавали вопросы о специальностях, местах прохождения практик и порядке подачи документов.

«В условиях ограничений, с которыми мы столкнулись в этом учебном году, было решено уделить особое внимание профориентации учащихся школ, наших потенциальных абитуриентов.  Для этого в колледже организованы онлайн-встречи заведующих отделениями с абитуриентами, которые позволяют каждому желающему подключиться и задать интересующие его вопросы, связанные с поступлением к нам в колледж», — рассказала И.Н. Тумаева.

С графиком встреч вы можете ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе или по ссылке: https://ppk.sstu.ru/schedule_online_zav_otdel/