Первокурсники приняли участие в фотоквесте

08.02.2021

В субботу, 6 февраля, студенты-первокурсники Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А приняли участие в фотоквесте «Саратов. События и люди» в числе десяти команд-представителей образовательных учреждений и общественных движений. Команду нашего колледжа представляли: Евгений Шевченко,  Екатерина Липатова (ИСП-914), Кирилл Самородов, Булат Исангалиев (ИСП-912), Владислав Ефремов (ЗЧС-912).

В ходе квеста ребята ближе познакомились с родным городом, посещая одни из самых интересных и значимых мест Саратова. Всего участники побывали в десяти точках, находящихся в пешей доступности друг от друга. Основной задачей игры было наиболее креативно и оригинально запечатлеть себя и загаданную достопримечательность на фото.

По итогам квеста наши студенты заняли 3 место! Поздравляем ребят и благодарим за участие!