Студент колледжа стал лучшим вратарем открытого Первенства Хвалынского района по хоккею

10.02.2021

6 февраля 2021 года в поселке Возрождение состоялось открытое Первенство Хвалынского района по хоккею с шайбой среди мужских команд памяти Парамонова В.А. В турнире участвовали три команды: «Штурм» (г. Саратов»), «Молния» (г. Сызрань), «Vozovoz» (п. Возрождение). По итогу соревнований Саратовская команда заняла 2 место. В составе команды «Штурм» студент Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Владислав Флегонтов был награжден грамотой и статуэткой «Лучший вратарь».

Владислав неоднократно становился победителем хоккейных турниров, на его счету множество наград и медалей. Студент является обладателем приза «Лучший вратарь турнира» в финале Кубка «САРГАЗ-2019» в Непрофессиональной хоккейной лиге. Владислав собирается передавать свои навыки в спорте подрастающему поколению и развивать себя дальше в области хоккейных игр.

Поздравляем студента с достойным результатом и желаем дальнейших побед!