Скорбим …

10.02.2021

Администрация Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. с прискорбием сообщает, что 8 февраля 2021 года на 61 году жизни скоропостижно скончалась

Кузьмина Лариса Михайловна

воспитатель, почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации, ветеран труда.

Лариса Михайловна проработала в колледже более 6 лет, около 20 лет преподавала историю и обществознание в профессиональном училище. Всю свою жизнь она занималась обучением и воспитанием молодежи, внесла большой вклад в подготовку профессионалов начального и среднего уровня образования. Лариса Михайловна отличалась исключительным трудолюбием, решительностью и целеустремленностью, была настоящим профессионалом своего дела, добрым,  порядочным и уважаемым человеком.

Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима.

Церемония прощания состоится 11 февраля в 10.40 по адресу: ул. Центральная, дом 5, подъезд 2