Студент колледжа стал победителем Чемпионата Саратовской области по легкой атлетике в прыжках в высоту

16.02.2021

С 5 по 7 февраля 2021 года проходил Чемпионат Саратовской области по легкой атлетике. Студент группы Ф-922 Вадим Рождественский занял 1 место в прыжках в высоту с результатом  190 см. и 2 место в тройном прыжке с результатом 12.50 м.

Вадим занимается спортом пять лет. На вопрос, нравится ли ему легкая атлетика, отвечает однозначно: «Конечно, спорт – это моя стихия. Во-первых, это здоровый образ жизни. Во-вторых, эмоции и адреналин. Отдельную радость приносят победы, когда ты осознаешь, что улучшил результаты и побил собственные рекорды».

Вадим планирует в будущем развивать спортивные навыки и умножать достижения. Студент думает связать свою профессиональную деятельность со спортом и стать тренером.

Поздравляем Вадима и желаем дальнейших успехов!