Выпускники специальности «Правоохранительная деятельность» получили дипломы

19.02.2021

18 февраля 2021 года в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Правоохранительная деятельность». Выпускников поздравили: директор колледжа Рожкова Лариса Ивановна; заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Саратову, подполковник внутренней службы Салеева Алла Владимировна; заместитель начальника отдела по работе с личным составом по комплектованию кадров УМВД России по городу Саратову, подполковник внутренней службы Анциферов Денис Сергеевич; старший специалист отделения профессиональной подготовки УМВД России по городу Саратову, старший лейтенант внутренней службы Ренгач Артем Владимирович; директор Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А., доктор исторических наук, профессор Лобачева Галина Викторовна; заведующий кафедрой «Государственное правовое регулирование экономики и кадровой политики» Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А., кандидат юридических наук, доцент Бехер Вероника Виссарионовна.

Вероника Виссарионовна сообщила ребятам об открытии в университете новой специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» и посоветовала гагаринцам смело поступать на эту специальность, получать новые знания уже в роли студентов высшего учебного заведения.

Напутственные слова выпускникам произнесли также заместитель директора колледжа по стратегическому развитию Антон Юрьевич Алтухов и заведующий отделением Права и правоохранительной деятельности Игорь Николаевич Беглецов. Они отметили ценность знаний, полученных в стенах колледжа и пожелали выпускникам успехов на жизненном пути.

Выпускников порадовали музыкальными номерами студенты колледжа:  Ангелина Коваленко и Дарья Блудвина, создав тёплую праздничную атмосферу.

В добрый путь, дорогие выпускники! Счастья вам, добра, любви и достижения целей!