Студенты колледжа приняли участие в спортивном турнире

24.02.2021

В День защитника Отечества команда отделения Физической культуры Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. в составе Н. Склярова, В. Медведева, В. Рождественского, С. Фролова, А. Шваб приняла участие в спортивном турнире для студентов средне-специальных учебных заведений. Мероприятие было организовано Саратовским региональным отделением ВОО «Молодая гвардия Единой России» на базе спортивного зала Workout&Calisthenics.

Участникам предлагалось пройти испытания по бегу на короткие дистанции, подтягиваниям, отжиманиям, прыжкам в длину, рывку гири. По итогам сдачи нормативов студенты колледжа заняли третье место, получив грамоты и ценные призы. Также для участников состязаний провели мастер-класс по воркауту.

Мероприятие было проведено согласно требованиям Роспотребнадзора.