Главная Дополнительное образование Вакансии

Открытый урок

12.03.2021

6 марта 2021 года для студентов группы ТРК-941 специальности «Техническое регулирование и управление качеством» провели открытый урок, который был посвящен подходам к управлению персоналом организации и новым информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) в процессе делового общения. Урок был подготовлен ведущим преподавателем, к.э.н. Чернецовой Ладой Владимировной.

В ходе урока будущие специалисты смогли расширить и закрепить на практике знания в области ИКТ в системе управления персоналом организации, применяя технические средства и ИКТ непосредственно в ходе урока. А также отработать, усовершенствовать и закрепить умения и навыки организации собственной  деятельности в рамках делового общения, оптимально выбирая классические методы и нестандартные, креативные способы выполнения профессиональных задач, приемы управленческого общения, объективно оценивая их эффективность и качество.

Оригинально представленная деловая игра ярко и эмоционально продемонстрировала высокий уровень компетенций студентов в ходе подготовки работы в малой группе и командной работе. А демонстрация выбранных элементов моделирования проблемных ситуаций психологического характера в процессе применения ИКТ в системе управления персоналом организации позволяет говорить о глубоком понимании ими значения и ответственности за  конечные результаты работы.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2