Студентка колледжа стала победителем лыжного марафона

13.03.2021

28 февраля в г. Балашове состоялся юбилейный лыжный марафон «РегионАгроСервис» с дистанциями 30-50 км. В соревнованиях приняли участие более ста человек разных возрастов. Студентка отделения Физической культуры Алина Гурьянова (группа Ф-922) заняла 1 место на дистанции 30 км.

«Так как я много времени посвещаю тренировкам, очень хотелось занять призовое место и помериться силами с остальными участниками. На первых минутах после старта мне нечаянно сломали палку, но я не потеряла спортивный дух и веру в победу. У меня была хорошая группа поддержки: тренер, родители, которые вовремя отреагировали и заменили палку. Это ещё больше вдохновило меня на победу, я догнала и обошла своих соперниц. И вот заняла почетное 1 место. Большую благодарность выражаю всем организаторам этого марафона. Я получила бурю эмоций!» – поделилась с нами Алина Гурьянова.

Мы желаем Алине и дальше добиваться больших высот и не терять веру в себя!