Первокурсники продемонстрировали свои знания в интеллектуальной игре «Где логика?»

17.03.2021

16 марта студенты-первокурсники Профессионально-педагогического колледжа  СГТУ имени Гагарина Ю.А приняли участие в интеллектуальной игре «Где логика?», которая состоялась на базе ГБУ РЦ «Молодежь плюс».

В мероприятии приняло участие более пяти команд – представителей образовательных учреждений.

Интеллектуальная викторина помогла студентам проявить свою творческую активность. Ребята показали высокий уровень ответственности, взаимовыручки, умения работать в команде.

По итогу игры команде колледжа в составе Енютина Д. СП-911, Кистановой Е. ФИН-911, Краюшкиной Е. ФИН-911, Ерохина К. ФИН-911, Курочкина А. САД-911 удалось занять 1 место!

Поздравляем ребят и благодарим за участие!