Главная Дополнительное образование Вакансии

Состоялась профилактическая беседа в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

19.03.2021

18 марта 2021 года в рамках реализации акции «Сообщи, где торгуют смертью!» старший инспектор ПДН ОП №5 УМВД России города Саратова, капитан полиции Песчанская Наталья Александровна провела профилактическую беседу со студентами групп ПД-913, СЭГ-911, ЗЧС-912, ЗЧС-913 Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» на протяжении нескольких лет является не только способом привлечения внимания общественности к проблеме наркомании, но и призывом для граждан к непосредственному ее решению. В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о фактах организации наркопритонов, продажи, хранения, транспортировки наркотиков, а также безрецептурного отпуска из аптечных учреждений лекарственных средств, содержащих наркотические и психотропные вещества, может передать ее правоохранительным органам.

Первокурсники приняли участие в беседе и сделали выводы о том, как важно заботиться о себе и близких, что, совершая добрые дела и поступки, можно получать намного больше положительных эмоций, чем от наркотиков.

Мероприятие было проведено согласно требованиям Роспотребнадзора.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2