С первокурсниками поговорили о бережном отношении к своему здоровью

19.03.2021

18 марта 2021 года представители Саратовской региональной общественной организации инвалидов «Ты не один» в рамках проекта «Все в твоих руках» провели беседу со студентами групп ЗЧС-913 и СЭГ-911 Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. на тему бережного отношения к жизни и здоровью.

Гости, во главе с председателем Саратовской региональной общественной организации инвалидов Венерой Равильевной Павленко, поделились с ребятами своими историями, каждая из которых тронула подростков до глубины души. Первокурсников призвали не быть безрассудными и учиться на чужих, а не на своих ошибках.

Участники организации «Ты не один» на своем примере показывают, насколько сложна жизнь человека с ограниченными физическими возможностями, для того, чтобы предостеречь подростков от необдуманных поступков и тяжелых последствий.

Мероприятие было проведено согласно требованиям Росподтребнадзора.