Главная Дополнительное образование Вакансии

Преподаватель колледжа стал участником хоккейного турнира

22.03.2021

18 марта 2021 года студенты групп ПБ-922 и ПБ-921 Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. в сопровождении воспитателя Бабич Т.А. посетили ЛДС «Кристалл», где состоялся один из хоккейных матчей турнира на Кубок Приволжской железной дороги. В данном матче соревновались команды «Феникс» и «Экспресс». Капитан «Феникса» – преподаватель отделения ПБ и ЗЧС Виталий Сергеевич Тюгаев, начальник караула ПСЧ-5 г. Саратова.

С первых минут игры было забито три шайбы в ворота противника. Во втором периоде Виталий Тюгаев также забил шайбу «Экспрессу». На протяжении всей игры было много опасных моментов, но вратарь команды «Феникс» с честью защищал свои ворота. В третьем периоде Виталий Тюгаев на последней минуте игры забил свою вторую шайбу в ворота соперника.

Команда «Феникс» одержала победу со счетом 7:2. Виталий Тюгаев получил звание «Лучшего игрока команды».

По итогу всего турнира команда «Феникс» заняла второе место.