Гагаринцы презентовали эссе о своих будущих профессиях

24.03.2021

23 марта 2021 года в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. в рамках предметной недели химико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности был проведен урок-презентация студенческих эссе на тему «Моя будущая профессия». Мероприятие подготовила Сураева Александра Васильевна.

В ходе урока участники рассказали об особенностях профессий, которые они выбрали для себя в будущем. Со своими эссе выступили:

Кривошеева Е. группа ФИН-911, руководитель — Корниенко К.Е.

Сенотова А. группа ПД-913, руководитель — Корниенко К.Е.

Куфтинова Е. группа УКП-912, руководитель — Сураева А.В.

Злобина А. группа ПБ-911, руководитель — Кашкарова Р.В.

Студенты также приняли участие в конкурсе «Изобрази профессию» и в викторине «История профессий». В ходе урока ребята узнали много новых и интересных фактов о различных специальностях, что в будущем поможет им сделать осознанный выбор своей профессиональной деятельности.

Мероприятие было проведено согласно требованиям Роспотребнадзора.