Гагаринцы приняли участие в интеллектуальной игре «Где логика?»

26.03.2021

24 марта 2021 года студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. приняли участие в брейн-ринге «Где логика?», проведенном в рамках предметной недели химико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности. Мероприятие подготовили Корниенко Кристина Евгеньевна и Кашкарова Регина Владимировна.

Интеллектуальная игра была посвящена вопросам химии и содержала несколько этапов, включающих в себя задания разной сложности. В ходе брейн-ринга ребята проявили свои эрудицию, логическое мышление и сообразительность, а также продемонстрировали отличное умение работать в команде.

По результатам игры победителями стали команды групп УКП-912 и ФИН-911, набравшие одинаковое количество баллов.

Мероприятие было проведено согласно требованиям Роспотребнадзора.