Подведены итоги турнира по волейболу, посвященного Дню космонавтики

29.03.2021

С 22 по 27 марта 2021 года в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. проходил турнир по волейболу, посвященный Дню космонавтики. Состязания проводились с целью популяризации здорового образа жизни и привлечения студентов к систематическим занятиям спортом.

Турнир включал в себя 2 этапа: групповые и финальные матчи (стыковые игры). 27 марта состоялся заключительный раунд соревнований и награждение победителей.

По результатам финальных игр 3 место заняли студенты отделения Общеобразовательных дисциплин: технических, естественно-научных и социально-экономических специальностей, 2 место досталось отделению Энерготехнических специальностей, 1 место получили ребята отделения Физической культуры.

Команде-победителю вручили кубок победителя турнира. Команды-призеры получили медали и грамоты.

Также по результатам всех игр были определены номинанты:

«Лучший игрок» – Дмитрий Евсеев, ЗЧС-11

«Лучший блокирующий» – Денис Смолякин, НГМ-922

«Лучший нападающий» – Александр Логинов, НГМ-11

«Лучший связующий» – Виктор Сачек, Ф-944.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших побед!