В преддверии Дня смеха гагаринцы подготовили праздничные плакаты

01.04.2021

С 27 по 31 марта 2021 года студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. под руководством педагога-организатора Куприяновой О.В. совместно с воспитателями Катетовой К.А., Бакутиным П.М., Герасимчик В.А. приняли участие в создании плакатов, посвященных Дню смеха. В ироничной форме ребята изобразили различные ситуации из студенческой жизни.

В процессе работы студенты показали креативность, неординарное мышление и умение действовать в команде. Наиболее активно в первоапрельской акции проявили себя команды отделений «Энерготехнических специальностей», «Права и правоохранительной деятельности».

Гагаринцы признались, что подобные творческие задания помогают им иначе взглянуть на окружающие вещи, дают возможность проявить свой творческий потенциал и лучше узнать друг друга

По итогам выполненных работ в холле 9 корпуса будет организована выставка.