Завершился турнир по волейболу среди девушек

09.04.2021

8 апреля 2021 года в спортивном зале корпуса № 9 Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. завершился турнир по волейболу среди девушек, посвященный Дню космонавтики.

За призовые места боролись команды девушек восьми отделений колледжа. По результатам прошедших матчей победители распределились следующим образом:

3 место – команда отделения Права и правоохранительной деятельности;

2 место – команда отделения Информационных технологий;

1 место – команда отделения Физической культуры.

По итогам турнира также были определены лучшие игроки команд в нескольких номинациях:

«Лучший нападающий» – Рината Куткужеева, ИСП-925

«Лучший блокирующий» – Виктория Рау, Ф-944

«Лучший связующий» – Мария Лоскутова, ОИБ-921

«Лучший игрок» – Елизавета Грачёва, Ф-923.

Непосредственное проведение турнира осуществляла главный судья соревнований – Л.Н. Сачек. Активную помощь в судействе оказывали студенты 4 курса отделения Физической культуры.

Общее руководство соревнований осуществлялось руководителем физического воспитания И.С. Кузнецовой, а также преподавателями физической культуры Н.А. Ибрагимовым и И.А. Уткиной.

На торжественное награждение была приглашена заместитель директора по социально-воспитательной работе Е.В. Журавлева. Команды-призеры были награждены медалями и грамотами, а команде-победителю вручили кубок победителя турнира.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!