Главная Дополнительное образование Вакансии

Студент колледжа стал серебряным призёром Первенства ПФО по боксу

20.04.2021

С 6 по 10 апреля 2021 года в г. Тольятти проходило Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. Турнир был посвящён памяти Мастеров спорта СССР братьев Владимира и Игоря Герасимовых.

В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов. Саратовцы принесли в копилку сборной четыре медали. Серебряным призёром турнира стал Нурсултан Умаров, студент отделения Физической культуры Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

«В рамках турнира ПФО я провёл четыре боя, в трёх из которых одержал победу, а в финальном бою уступил победителю первенства Европы. Моими соперниками были победители в своих регионах: Кировская и Самарская области, Республика Мордовия, Пермский край», — рассказывает Нурсултан Умаров.

Поздравляем Нурсултана и желаем дальнейших успехов!