Гагаринцы встретились с представителями Центра развития добровольчества «Волонтеры бизнеса»

23.04.2021

21 апреля 2021 года студенты отделения Экономики и сервиса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. посетили презентацию работы Центра развития добровольчества «Волонтеры бизнеса».

На встрече ребятам рассказали о направлениях работы Центра, планах на 2021 год, о возможностях реализации своего потенциала через занятие волонтерской деятельностью, порядке вступления в ряды волонтеров. Студентам объяснили, с кем сотрудничает Центр развития добровольчества, какие привилегии дает участникам этой организации их работа. Гагаринцы узнали также о различных форумах для волонтеров.

Сотрудники Центра развития добровольчества предложили студентам вступить в их ряды и ответили на интересующие ребят вопросы.

Мероприятие было проведено согласно требованиям Роспотребнадзора.