Студенты колледжа – призёры Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

26.04.2021

Студенты отделения Права и правоохранительной деятельности стали призерами Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, посвященного 75-й годовщине окончания Нюрнбергского процесса. Конкурс был организован ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России и проведен с целью повышения привлекательности правовых наук в молодежной среде и дальнейшей интеграции науки и образования.

По итогам конкурса, студент группы ПСО-931 Вавилов Иван занял 1 место в номинации «Министерство юстиции на современном этапе», студентка группы ПД-922 Шестакова Анна получила 3 место в номинации «Вопросы противодействия коррупции». Ребята работали под руководством преподавателя правовых дисциплин Э.В. Вавиловой.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших побед!