Гагаринцы проверили свою эрудицию в познавательно-развлекательной игре

30.04.2021

В рамках предметной недели «Физико-математических дисциплин» была проведена познавательно-развлекательная игра «КВН. Кто всех находчивее?» для студентов первого курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Игру организовала преподаватель математики Рахманина И.Ю. На мероприятии состязались две команды: команда «2+2» (ТМС-911, капитан – Казанков Кирилл) и команда «Формула успеха» (ПБ-911, капитан – Калиева Адема).

Обе команды продемонстрировали отличные знания и эрудицию. На протяжении всей игры ребята шли вровень. В итоге команда «Формула успеха» одержала победу над командой «2+2» с разницей в один бал. В зале  царил дух командного соперничества, болельщики активно поддерживали свои команды.

Жюри в составе заведующей структурным подразделением Лепневой Н.С., преподавателя математики Аникеевой С.В. и преподавателя физики Хмелевского Н.В. также оценило плакаты, подготовленные группами колледжа к этому дню на заданную тематику.

Первое место занял плакат группы МТО-911, второе место получила группа СП-911, третье место разделили группы ТМС-911 и МТО-912.

Поздравляем ребят!